upravlenie vorot so smartfona-ustanovka oborudovaniya

Умный блок контроля въездной конструкции REMOOTIO является уникальной разработкой, значительно совершенствующей эксплуатационный процесс. Для использования интеллектуальной системы достаточно наличия Bluetooth и Wi-Fi. Смартфон должен также быть оснащен поддержкой конечного шифрования. Помимо управления воротами REMOOTIO способен контролировать шлагбаумы и роллеты, имеющие соответствующую опцию. На сегодняшний день умный пульт не имеет аналогов и конкурентов. Производители заявляют о том, что REMOOTIO является безопасным, удобным и современным устройством, не похожим ни на одно другое в Украине. Система способна самостоятельно и автоматически открывать ворота, когда владелец приближается к ним.

ustanovka distantsionnogo upravleniya dlya vorot

Читайте также:

 

upravlenie vorot so smart chasov

КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ ИМЕЕТ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ВЪЕЗДНЫМИ СИСТЕМАМИ?

REMOOTIO – это сертифицированное на территории Украины устройство, которое имеет годовую гарантию и расчетный срок службы – 10 лет. Умный блок управления позволяет осуществлять удаленный контроль и отслеживать состояние въездных конструкций. Разработчики позаботились о создании бесплатных приложений для операционных систем iOS и Android. Кроме того, электронные ключи владельцы могут раздать через QR-код родным, близким и друзьям. Для получения информации достаточно просто скачать на телефон официальное приложение. Умный блок управления гаражными воротами также поддерживает Alexa и Google Home. Благодаря этому всегда можно спросить статус конструкции (открыта или закрыта) у голосовых помощников.

Для управления больше не требуется брелоков и других дополнительных элементов – достаточно одного «клика» с мобильного устройства. Владельцы также могут использовать Арple Watch для открытия/закрытия ворот, а также проверки статуса. Приложение REMOOTIO интуитивно понятно и имеет множество гибких настроек под индивидуальные требования. В нем также можно менять названия, загружать изображения и подбирать цвет для каждого из приводов и ворот. Это позволит быстрее находить необходимый объект, если вариантов несколько.

zakazat nedorogo upravlenie vorot na pulte

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ REMOOTIO ВМЕСТО ДРУГИХ СПОСОБОВ УПРАВЛЕНИЯ?

Устройство оснащено защитой от взлома и электромагнитных имитаций кода. Процесс установки умного блока максимально прост. Использовать его можно даже в случае отсутствия интернета, поскольку есть функция Bluetooth. То же самое касается зависания роутера или облачного сервиса. Управление можно осуществлять на любом расстоянии из различных точек мира, используя при этом соединение Wi-Fi. При открытии/закрытии ворот другим пользователем приходит соответствующее уведомление. Владельцы могут настраивать различные каналы связи, а также сопрягать приложение с системой умного дома.

Оборудование устанавливается на различные гаражные конструкции: https://vorota24.com.ua/products/category/vorota-alutech-ryterna-hormann-doorhan-wisniowski-kiev вне зависимости от конфигурации и размеров. Это могут быть подъемно-поворотные, рулонные, секционные ворота от европейских производителей.

avtomatizatsiya v'ezdnyih vorot-upravlenie ulichnoy sistemyi

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

Умный блок REMOOTIO отличается совместимостью с множеством приводов. Он работает с системами питания с разным напряжением в сетях с переменным (12-24 В) и постоянным (6-36 В, полярность не имеет значения)  током. Всем владельцам интеллектуального блока доступна круглосуточная техническая поддержка при возникновении любых вопросов.

В комплекте к оборудованию идут такие компоненты как непосредственно устройство, датчики (с кабелем и беспроводной), а также наклейки к ним, сетевой шнур, кабель управления, краткое руководство. Для настройки приложения потребуется подключить REMOOTIO к сети и приводу ворот и активировать Bluetooth на телефоне. Оборудование должно находиться как можно ближе между собой и не далее 3 м. После запуска приложения необходимо выбрать пункт «Настройка нового устройства» и не закрывать программу до завершения процедуры. Стоит также периодически проверять наличие новой версии ПО.

avtomaticheskoe upravlenie garazhnyimi i v'ezdnyimi vorotami

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ВЫГОДНО АВТОМАТИКУ НА ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА?

Функциональное устройство для управления въездными системами значительно повысит качество жизни и удобство эксплуатации. Помимо REMOOTIO существуют также более простые опции, например, бренд Wisniowski выпускает smartCONNECTED, способную контролировать не только фирменные ворота (гаражные и уличные), но также энергоэффективные двери. Для удаленного доступа достаточно просто установить специализированное приложение на телефон. SmartCONNECTED может сопрягаться с другими умными системами в доме.«ВОРОТА 24 Одесса» предлагает приобретение и установку оборудования для удаленного контроля доступа. Теперь въездные системы могут управляться при помощи только смартфона и специального приложения на нем. Дополнительную информацию об устройстве можно получить в телефонном режиме: +380676915464. Помимо оборудования для контроля компания также изготавливает ворота, заборы и комплексные решения. Скидки на все категории товаров, включая промышленные, предоставляются в случае оформления заказа в выставочном салоне. Одесский офис располагается на ул. Михаила Грушевского, 15А.

 

ВОПРОС-ОТВЕТ 

 

 Что такое REMOOTIO?

Это умный блок управления въездной конструкцией, работающий через специальное программное обеспечение с помощью Bluetooth и Wi-Fi.

 

 Чем отличается интеллектуальная система REMOOTIO от других видов автоматического контроля доступа?

Для эксплуатации умного блока достаточно использовать смартфон, управляя любыми настройками в нем. Контролировать доступ можно из любой точки мира. Также владельцу приходят оповещения о любых действиях.

 

 Что идет в комплекте к устройству?

Непосредственно блок REMOOTIO, датчики (с кабелем и беспроводной), а также наклейки к ним, сетевой шнур, кабель управления, краткое руководство.

 

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

РІВНЕ- САЛОН ТЕРНОПІЛЬ - САЛОН

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

 

 

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ