установка пропускного оборудования для парковки - шлагбаум для въезда

Какое бы изделие вы не искали, всегда возникает вопрос о его качестве и долговечности. Но когда речь идет про контрольно-пропускное оборудование для частной территории, то задача становится значительно серьезнее. Из-за увеличения транспортных средств на дорогах, растет необходимость в парковочных зонах и устройствах, которые будут регулировать движение. Для этого понадобится купить шлагбаум с установкой. Это специализированное оборудование, которое поможет обезопасить территорию, осуществлять контроль доступа на участок. Такие изделия предлагают как китайские, так и европейские производители в широком ассортименте. Но как выбрать надежное оборудование самостоятельно? Ведь изделия друг от друга отличаются не только ценовой политикой, но и техническими характеристиками. При этом, похожие модели от разных заводов могут существенно отличаться стоимостью, что вводит в заблуждения. Предлагаем разобраться, как отличить электронный шлагбаум на пульте хороший от некачественного.

автоматический шлагбаум под заказ - установка шлагбаума

 

Будет интересно знать:

 

купить недорого шлагбаум - установка в городах Киев, Одесса, Харьков, Днепр

kupit nedorogo shalgbaum-ustanovka v gorodah Kiev, Odessa, Harkov, Dnepr

НАДЕЖНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ШЛАГБАУМ ДЛЯ ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ: ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ ХОРОШИХ МОДЕЛЕЙ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ УСТРОЙСТВ

Сегодня представлено много самых разных вариантов контрольно-пропускной системы. Однако, они отличаются друг от друга не только техническими параметрами. Стоит учитывать также производителя, который изготавливает конкретное оборудование. Существует мнение, что покупка итальянских шлагбаумов – это переплата за имя. А вот китайские альтернативы стоят дешевле, но ни в чем Европе не уступают. Это не верно в корне, поскольку эти бренды экономят на материалах. Соответственно уменьшается срок службы, а износ – растет. Это хорошо видно по гарантийному периоду, который они предоставляют. На дешевые китайские аналоги он составляет 6-12 месяцев, а на Италию – 3.5 лет. Но это не значит, что все изделия такие. Китайские товары могут быть очень качественным, но это не совместимо с дешевизной.

Установка шлагбаума на придомовой территории, цена которой очень низкая, может обернуться дополнительными расходами. Конструкция должна быть качественной, интенсивность (30%,50% или 100%) должна соответствовать предстоящим условиям использования. Корпус должен быть изготовлен из оцинкованной или анодированной стали. Форма стрелы может быть любой (предпочтительно закругленной), но материал – алюминий. Обращайте внимание на температурные режимы и при необходимости стоит заказать дополнительный обогрев. Кроме того, на качественные модели всегда предоставляется большая гарантия, а также длительное сервисное обслуживание.

shlagbaum iz Italii-kupit nedorogo avtomaticheskiy shlagbaum

 

ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ

 

 

ОБОЗРЕВАЕМ ИТАЛЬЯНСКИЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ШЛАГБАУМЫ: ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ CAME GARD 4000

Представленное устройство – отличное решение как для бытовой эксплуатации, так и для крупных промышленных зон. Оно совмещает в себе все необходимые свойства: надежность, долговечность, функциональность и износостойкость. Модель CAME GARD 4000 имеет интенсивность работы 100%, что позволяет использовать ее при самых высоких нагрузках. В данной серии время поднятия стрелы автоматического шлагбаума составляет 2-6 секунд (определяется настройками). Оборудование имеет токовую систему защиты в стандартной комплектации. То есть при столкновении стрелы с препятствием, она сперва останавливается, а затем возвращается в открытое положение. Есть функция, которая предусматривает автозакрытие пропускного оборудования. В данной модификации класс защиты – IP 54. Электронное устройство оборудовано самоблокирующимся приводом в литом алюминиевом корпусе. Отличительное преимущество – червячный редуктор, который имеет постоянную смазку, сохраняет бесперебойную работу устройства. Таким образом, сокращается износ его механических элементов и продлевается период эксплуатации. Узнать больше про серию CAME можно тут: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/441531/

 

установка пропускного оборудования - купить современный шлагбаум

zakazat shlagbaum-goroda-kiev, odessa, lvov, dnepr

ГДЕ НАЙТИ ПОДХОДЯЩИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ШЛАГБАУМ С УСТАНОВКОЙ: ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ ВЫБОР УСТРОЙСТВ

Из-за большого количества транспортных средств, растет необходимость в оборудовании для контроля доступа. Поэтому различные бренды предлагают широкий выбор автоматических шлагбаумов. Подобрать хорошую модель можно как для двора многоквартирного дома, так и для крупного коммерческого бизнеса. Но как выбрать надежную и функциональную систему самостоятельно? Обратитесь за консультацией в сеть салонов «ВОРОТА 24 Харьков». Наши менеджеры – специалисты с многолетним опытом. Они выслушают ваши критерии и помогут найти электронный шлагбаум, который будет им соответствовать. Кроме того, мы являемся официальными партнерами многих ведущих европейских компаний. Это позволяет предлагать самые выгодные цены на оригинальную продукцию. А гости шоу-рума в Харькове, расположенного на ул. Тобольская, 42А, могут получить персональную скидку. По предварительному согласованию возможна установка шлагбаума. Получить бесплатный расчет стоимости оборудования, а также техническую консультацию от менеджера, предлагается по этим номерам: 050 510-24-24067 690-24-24

 

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

ВІННИЦЯ- САЛОН ЧЕРНІВЦІ- САЛОН