skladnye-ulichnye-ograzhdeniya-vorota-avtomaticheskie

Какой вы видете идеальную въездную систему, защищающую участок? Наверняка, она должна выполнять не только свою основную функцию, но и удовлетворять эстетические потребности. Однако, некоторые загородные участки нуждаются в соблюдении дополнительного требования – экономия пространства. Большой популярностью пользуются складные ворота в Одессе и в других крупных городах, районных центрах. Это связано с возросшей ценностью земельных территорий и ограниченным количеством предложений на рынке. Не все участки позволяют рационально разместить желаемые владельцем дома объекты: сад, бассейн, оранжерея, детская площадка и другое. Поэтому приходится отказываться от массивных распашных систем, отдавая предпочтение функциональным и компактным складным конфигурациям. Хотя, ворота, складывающиеся устанавливаются не всегда в качестве необходимости. Такое решение часто принимается, как дань моде, желание рационально распорядиться территорий или же просто является делом вкуса.

 

ustanovka v'ezdnyih vorot skladnogo tipa-goroda-Kiev, Odessa, Harkov, Dnepr

Читайте также:

skladnyie vorota-sdvizhnyie vorota tipa knizhka

ВЫБИРАЕМ КРАСИВЫЕ ВЪЕЗДНЫЕ ВОРОТА ДЛЯ ЗАГРАЖДЕНИЯ ЗАЕЗДА: КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СКЛАДНЫХ СИСТЕМ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА

Универсальность. Может изготавливаться как одностворчатой, так и двустворчатой. Легко управляется вручную или автоматически, при помощи электрического привода. Состоит из двух или более секций, благодаря чему способна заграждать большие заезды, в том числе, на промышленных объектах. 

Долговечность. Такая система является достаточно прочной и износостойкой, поскольку изготавливается из материалов класса «премиум». Обычно для этого задействуют сталь, профнастил, металлические профили. Часто имеет низкую парусность и пригодна к использованию в регионах с влажным климатом, так как имеет защиту от коррозии. Для этого применяют специальное цинковое покрытие, предотвращающее окисление полотна и появления ржавчины.

вуличні ворота від виробника - фото

Компактность. Секции имеют одинаковую высоту и ширину (на усмотрение заказчика), благодаря чему в процессе открытия соприкасаются друг с другом, формируя гармошку. Они занимают минимум территории, а освободившуюся зону можно определить под ландшафтный дизайн, расширение парковки и другое.

Эргономичность. При всем этом, простое изготовление ворот во двор такого типа позволяет сделать их цену конкурентно низкой. Въездная система отличается доступностью и простотой в обслуживании. Вероятность возникновения поломки минимальная, но все-таки, если она образуется, стоимость ремонтных работ и замена деталей низкая.

Эстетичность. Эти изделия имеют широкий модельный ряд на любой вкус и кошелек. Однако, даже самая простая модель, созданная из окрашенных ламелей, будет иметь интересный необычный вид.

izgotovlenie zaborov-zakazat krasivyie zaboryi dlya doma

КОМПАКТНЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ВОРОТА-ГАРМОШКА ДЛЯ ЛЮБОГО АРХИТЕКТУРНОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Въездная система может иметь оригинальный внешний вид, который понравится заказчику. Возможна как сплошная, так и частичная зашивка секций. Предлагается добавление орнаментов, фигурных вставок и многое другое. Конструкция может быть выполнена под дерево, создавая иллюзию, что она изготовлена из натуральных природных материалов. Также могут применяться опорные столбы из стального профиля, камня и т.д. Ворота складные могут иметь любой оттенок или их сочетание, выбранный из палитры RAL. Дополнительно производства предлагают больше инструментов по оформлению въездной группы. Перейдя по ссылке, вы увидите наш ассортимент систем данного типа: https://vorota24.com.ua/products/category/skladnie

ustanovka-vorot-zhalyuzi-kiev-sovremennye-otkatnye-avtomaticheskie-kiev

СОВРЕМЕННЫЕ СКЛАДНЫЕ УЛИЧНЫЕ ВОРОТА ДЛЯ КОТТЕДЖА: ГДЕ НАЙТИ ПОПУЛЯРНУЮ ВЪЕЗДНУЮ КОНСТРУКЦИЮ?

При поисках защитной системы вам может понадобиться помощь. В строительной тематике много нюансов и терминологии, которых может не знать среднестатистический покупатель. Нужно дополнительно учитывать такие факторы, как фундамент, климат, интенсивность эксплуатации и другое. Торгово-производственная площадка «ВОРОТА 24 Одесса» – это объединение квалифицированных специалистов, способных подобрать подходящую модель под самые жесткие условия. Также мы поможем сэкономить, сделав скидку на продукцию до -5%. Для этого приезжайте в шоу-рум компании на ул. Михаила Грушевского, 15А. При надобности, организуем быструю доставку и профессиональный монтаж конструкции. Позвоните по этим номерам, чтобы обратиться за консультацией: +38 (067) 693-70-77, +38 (050) 441-21-75.

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

РІВНЕ- САЛОН ТЕРНОПІЛЬ - САЛОН

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ