автоматический шлагбаум из Европы-установка в течение 14 дней

 

Нет ничего важнее, чем безопасность и приватность частной территории. Причем нет принципиальной разницы между жилищным комплексом или коммерческим предприятием. От несанкционированного доступа на частную территорию не защищен никто, если не принять для этого все необходимые меры. Автоматические шлагбаумы – это универсальное решение для большинства территорий. Данное оборудование поможет контролировать доступ транспорта на территорию детского сада, двора многоквартирного дома, промышленного учреждения и другое. Единственное, потребуется выбрать такую модель, которая станет лучшим решением именно для вас. Сейчас различные бренды предлагают много качественных устройств. Одни станут оптимальным решением для частного сектора, а другие – бизнес-центра. Тем не менее наша торгово-производственная сеть расскажет про автоматические и электромеханические шлагбаумы, которые на пике популярности в 2024 году. Узнайте первыми про рейтинг устройств и их характеристики.

 

заказать шлагбаум - города - киев, одесса, львов, днепр

 

Полезная информация для пользователей:

 

 

avtomaticheskiy shlagbaum iz Evropyi-ustanovka v techenie 14 dney

zakazat shlagbaum-goroda-kiev, odessa, lvov, dnepr

 

ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭЛЕКТРОННЫЙ ШЛАГБАУМ НА ПУЛЬТЕ: ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ И ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА ИЗДЕЛИЯ

Данное устройство применяется, чтобы ограничить въезд на территорию. Таким образом, можно контролировать лица, посещающие частные предприятия. Кроме того, если речь идет про двор многоквартирного дома, то можно избежать того, что чужой транспорт займет парковочное место, которое закреплено за жильцами дома. Также гидравлический шлагбаум устанавливается на государственных учреждениях, в бизнес-центрах и другое.

В первую очередь, советуем отдавать предпочтения системам, которые производятся известной маркой: CAME, NICE, DoorHan и другие. Известные бренды создают более долговечные автоматические конструкции. Также они предоставляют длительную гарантию, высокий уровень сервиса и поддержку клиентов. В то же время, приобретая бюджетную китайскую модель, есть риск потратиться дважды. Такое оборудование часто не сертифицировано, из-за чего имеет гарантию до 12 месяцев и даже меньше. А вот у заводов CAME, FAAC, NICE этот период составляет 3-5 лет.

пропускное оборудование - шлагбаум под заказ - киев

kupit nedorogo shalgbaum-ustanovka v gorodah Kiev, Odessa, Harkov, Dnepr

 

При выборе обязательно обратите внимание на длину стрелы. Она должна перекрывать проезд, но оставлять место для пешеходов. Для широких проёмов всегда рекомендуются модели, которые устанавливаются друг напротив друга и работают синхронно. Корпус оборудования должен быть изготовлен из оцинкованной или анодированной стали. Интенсивность моделей для должна соответствовать условиям использования. В среднем это 50% или 70%. Учитывайте, что чем выше поток автомобилей, тем больше интенсивность, вплоть до 100%. Также для холодных областей может потребоваться дополнительное оборудование для обогрева, чтобы изделие продолжало работать корректно. Для повышения безопасности воспользуйтесь фотоэлементами и LED-подсветкой, чтобы избежать столкновения с автомобилем.

 

zakazat shlagbaum-goroda-kiev, odessa, lvov, dnepr

 

шлагбаум из Италии - купить недорого автоматический шлагбаум

 

СКОРОСТНОЙ ШЛАГБАУМ ОТ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ: РЕЙТИНГ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ МОДЕЛЕЙ

Doorhan Barrier 4000 – модель чешского производства, имеет конкурентно высокое качество изготовления. Среди преимуществ можно выделить антивандальный корпус и антикоррозийное оцинкованное покрытие. Существует возможность подключения LED-подсветки. В комплекте предлагаются фотоэлементы. Также преимуществом является простое и удобное программирование.

 Came Gard 4000 имеет итальянское производство. Отличается широким функционалом и возможностью модификации под различные задачи. Преимуществом являются простой монтаж и настройка изделия. Стрела может быть настроена как слева, так и справа. Возможна синхронная работа с другим электрическим шлагбаумом.

NICE X-BAR еще один популярный бренд из Италии. Подходит практически для всех погодных условий. Отличается низковольтным питанием. Имеет конкурентные характеристики в своей ценовой категории. Больше моделей бренда здесь: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/441531/ 

Alutech BV-5 абсолютный рекордсмен среди белорусских устройств. Имеет антивандальный кожух толщиной два миллиметра. Стрела поворачивается на 360 градусов. Имеется встроенная память пульта ДУ. Также обеспечивается стабильная бесперебойная работа при снижении напряжения до 160 вольт.

FAAC 615BPR BASE – также модель от итальянского завода. Применяется класс защиты от пыли и влаги IP44. Используется антикоррозионное покрытие. Предлагаются стойки под монтаж фотоэлементов. Есть много дополнительных опций, чтобы усилить оборудование.

 

купить недорого шлагбаум - установка в городах Киев, Одесса, Харьков, Днепр

 

автоматический шлагбаум под заказ - установка шлагбаума

 

ГДЕ НАЙТИ НАДЕЖНЫЙ ШЛАГБАУМ ДЛЯ ПАРКОВКИ: БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ УСТРОЙСТВ ИЗ ЕВРОПЫ

Хотите приобрести оптимальную контрольно-пропускную систему для вашей территории? У нас есть много качественных и функциональных изделий, которые соответствуют самым высоким требованиям потребителя. Это надежное оборудование, которое изготавливается брендами из Италии, Чехии и других стран Европы. Кроме того, мы являемся их официальными партнёрами, что позволяет нам предлагать самые доступные цены. Вам необходима помощь квалифицированного специалиста? Обратитесь в торгово-производственную сеть «ВОРОТА 24 Днепр». Наши менеджеры изучает необходимые для вас требования и характеристики, после чего предложат подходящие модели. Дополнительно предлагается установка шлагбаума во дворе и другие услуги по монтажу. Гости шоу-рума, который в Днепре находится на ул. Плеханова, 3Д, могут получить на заказ персональную скидку. Получить бесплатный расчет стоимости шлагбаума, а также техническую консультацию от менеджера, предлагается по номерам: +38 (050) 356-21-16, +38 (067) 112-17-04.

 

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

РІВНЕ- САЛОН ТЕРНОПІЛЬ - САЛОН

 

ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ