промислові ворота від виробника - фото, ціна

Въездные конструкции для монтажа на предприятиях отличаются от бытовых моделей. Это, в том числе, касается количества дополнительных опций, которые предлагаются для оснащения секционной системы. Например, для помещений с агрессивной средой необходимо приобрести антикоррозионный пакет, в котором нет необходимости при оформлении въезда в бытовой гараж. Ворота секционные промышленные могут изготавливаться в любых размерах и оснащаться необходимыми опциями в каждом отдельном случае. Гибкое производство металлических ограждений позволяет максимально удовлетворять индивидуальные запросы клиентов. Все доступнее становятся нестандартные решения – полностью стеклянные поднимающиеся конструкции с панорамным видом или комбинирование материалов в одной системе.

якісні секційні ворота ролетного типу від виробника, дизайн по фото

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

промислові дизайнерські ворота - якість, ціна

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПОДЪЕМНЫЕ ВОРОТА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ?

С первого взгляда бытовые и производственные модели отличаются только параметрами, но на деле это не так. Из-за широкого спектра применения промышленные ворота автоматические имеют большой вес и рассчитаны на высокую частоту эксплуатации. При этом ресурс торсионно-пружинного механизма также выше, чем у бытовых моделей, хотя в обоих случаях его можно повысить с помощью усиленных элементов. Из-за того, что промышленные проемы обычно шире, чем в приватных гаражах, въездные системы для предприятий оснащаются дополнительными аксессуарами для долговечной и качественной работы. Особенности складов, цехов, ангаров и других помещений влияют и на вариативность конструкционных элементов. Так, например, некоторые заводы предоставляют более 10 разновидностей направляющих, чтобы адаптировать модель к монтажным условиям. Промышленные решения комплектуются системой защиты от обрыва троса или пружины в стандартном пакете. Кроме того, обычно серии конструкций для предприятий имеют более толстую секционную створку, и этот параметр может достигать даже 80 мм.

обираємо сучасні ворота на виробництво, фото, ціна

секційні ворота з сендвіч панелей, утеплені огорожі від виробника

СКЛАДСКИЕ ВОРОТА С КАЛИТКОЙ: ДЛЯ ЧЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ ПРОХОДНУЮ ДВЕРЬ В ПОЛОТНЕ?

Эту опцию рассмотрим на примере секционных конструкций от Wisniowski. Установка промышленных ворот с врезной дверью позволяет ускорить логистику предприятия, поскольку проход сотрудников не будет ограничен. При этом отсутствует необходимость постоянно поднимать створку, чтобы работники могли войти или выйти из помещения. Врезная калитка обычно выполняется с теми же характеристиками, что и вся система. Она имеет низкий порог высотой 100 мм, который можно заменить на 30 мм. Для проходной двери также имеется ряд опций, например, замки-антипаника, доводчики, детекторы открытия. На створку по запросу устанавливаются окошки или панорамные панели. Оформление может повторять общее покрытие системы или отличаться от него.

промислові ворота з антикорозійним покриттям, полімерна фарба

виробництво і монтаж сучасних промислових воріт

АНТИКОРРОЗИОННЫЙ ПАКЕТ ДЛЯ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ ДЛЯ АВТОМОЙКИ

Большинство европейских подъемных моделей предоставляется с хорошей стандартной комплектацией и широкой функциональностью. Но базового пакета бывает недостаточно, и это может сильно повлиять на работу предприятия. Поэтому производители секционных систем предлагают набор опций, которые устанавливаются по запросу клиентов. В частности, антикоррозионный пакет предназначается для монтажа на производственных объектах с высокой влажностью. Он включает в себя элементы, выполненные из нержавеющих материалов: тросы, крепеж, направляющие с защитным покрытием, ролики. При наличии панорамного остекления используются светопрозрачные акриловые вставки с двумя контурами герметизации. Опция доступна для въездных конструкций от Ryterna: https://vorota24.com.ua/ua/sektsionnye-vorota-promyshlennye/. Бренд использует для изготовления нержавеющих элементов гальванизированную прочную сталь. Таким образом, при установке пакета секционная система станет более износоустойчивой и будет бесперебойно функционировать в неблагоприятной среде.

ексклюзивні промислові ворота - полімерна фарба з палітри RAL на замовлення

сучасні підйомні ворота на склад з вікнами та врізними хвіртками

ДРУГИЕ ОПЦИИ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВОРОТ: УСТРОЙСТВА БЕЗОПАСНОСТИ, ВАРИАНТЫ ОФОРМЛЕНИЯ, ВРЕЗНЫЕ ОКОШКИ

Некоторые бренды предоставляют такие решения как усиленные профили, комплект утеплителей для встроенного монтажа, покраску полотна с внутренней стороны конструкции. Первые элементы позволяют повысить жесткость створки и увеличить стойкость к деформации. Установка усиленных профилей актуальна для секционных конструкций на объектах с высокой влажностью, перепадами температур, высокой ветровой нагрузкой или расположенных на солнечной стороне фасада здания. Что касается оформления, то многие промышленные модели могут не только окрашиваться в любые цвета RAL и фирменных каталогов, но также иметь разную структуру и текстуру полотна. В том числе, створка может покрываться изнутри, чтобы гармонировать с интерьером помещения. Если говорить о системах безопасности, представлены считыватели магнитных карт, кодовые замки, фотоэлементы, световые завесы. Также часто устанавливается остекление – отдельные окошки или панорамные панели. Прозрачные элементы имеют различные размеры, формы и цвета, поэтому можно выбрать оптимальное решение. Для секционных моделей доступны вентиляционные панели и решетки, но они актуальны только при внутреннем монтаже конструкции, поскольку снижают уровень термоизоляции помещения.

автоматичний привід на промислові ворота - як обрати автоматику від виробника

ексклюзивні промислові ворота - фото

ДЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ВОРОТ С МОНТАЖОМ?

Каждая секционная модель разрабатывается индивидуально, поэтому специалисты изначально готовят вместе с клиентами проекты с указанием всех характеристик конструкции. Туда же входят дополнительные опции. Создание проекта подразумевает также трехмерную визуализацию будущего изделия. «ВОРОТА 24 Харьков» предварительно высылает на объект монтажную команду для проведения замеров проема. Эта процедура бесплатна. Каждый клиент может получить выгодную скидку на въездную систему для предприятия при оформлении заказа в выставочных центрах Украины. Шоу-рум в Харькове находится на пр. Юрия Гагарина, 20. Компания занимается не только изготовлением бытовых и промышленных ограждений из прочных материалов, но также установкой и обслуживанием. Про особенности сервиса можно уточнить у менеджеров: +380671121704, +380503562116.

 

ВОПРОС-ОТВЕТ

 

  • Что собой представляет антикоррозионный пакет и для чего он нужен?

Если въездная система устанавливается в агрессивных условиях эксплуатации, большинство элементов будет регулярно подвергаться химическому воздействию и влажности. Антикоррозионный пакет включает в себя петли, ролики, тросы, выполненные из нержавеющих материалов, а также специальную обработку направляющих и других компонентов конструкции.

 

  • Когда стоит использовать усиленные профили для промышленной модели?

Установка актуальна на объектах с высокой влажностью, перепадами температур, высокой ветровой нагрузкой или расположенных на солнечной стороне фасада здания.

 

  • Почему на предприятии стоит оснастить секционное полотно врезной калиткой?

Проходная дверь в створке позволит сотрудникам свободно передвигаться по территории. При этом нет необходимости поднимать полотно и расходовать ресурс конструкции.

 

  • Какие еще опции доступны для оснащения секционной створки?

Многие производители из Европы предлагают остекление полотна разными видами окошек. Помимо формы и размера элемента может подбираться его цвет. Доступны панорамные панели, вентиляционные решетки. Предлагаются устройства безопасности: фотоэлементы, сигнальные лампы, защита от разрыва троса или пружин. Могут предоставляться декоративные элементы для украшения полотна.

 

ВАС МОЖУТЬ ЗАЦІКАВИТИ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНІ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ

 

ВІДВІДАЙТЕ НАШІ САЛОНИ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

ВІННИЦЯ- САЛОН ЧЕРНІВЦІ- САЛОН