автоматичні гаражні ворота від виробника

Современный рынок въездных конструкций предлагает клиентам разнообразие механизмов и вариантов оформления. Для изготовления гаражных ворот чаще всего могут использоваться такие материалы как сэндвич-панели, стекло и натуральная древесина. Прозрачные панорамные модели были изначально созданы для коммерческих парковочных помещений, но сегодня применяются и в быту. Значительными преимуществами является изящество и легкость внешнего вида въездной системы. Древесина применяется, в основном, для уличных конструкций, но может использоваться для оформления гаражных створок. А наиболее популярным и практичным решением является использование многослойных панелей – «сэндвичей». Такие конструкции отличаются высокими техническими характеристиками и возможностью дооснащения и оформления под натуральные материалы.

автоматичні гаражні ворота від виробника - фото, ціна

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

обираємо дизайнерські ворота на гараж

ИЗУЧАЕМ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕВРОПЕЙСКИХ ГАРАЖНЫХ ВОРОТ ИЗ ДЕРЕВА

Описать особенности конструкции из натурального материала можно на примере продукции немецкого бренда Hörmann. Секционные системы модели LTH40 выполнены из массива древесины северной ели или пихты Hemlock. Эти породы были выбраны неслучайно, поскольку они отличаются стойкостью ко многим внешним факторам и безусловной красотой. При этом конструкция их ели или пихты достаточно легкая. В стандарте модель LTH40 оснащается автоматикой ProMatic с дистанционным управлением. Конструкция комплектуется торсионными пружинами с защитой от обрыва. Рама изготавливается из стали, прошедшей горячую оцинковку. Деревянные полотна могут выполняться с горизонтальным гофром типа S, филенкой V, со стандартными или индивидуальными мотивами. Таким образом, производитель предлагает получить все преимущества натурального материала, совмещенного с надежными механизмами. Древесина защищена специальными составами от гнили и вредителей, а сверху опционально покрыта атмосфероустойчивым лаком. Цвет его может подбираться из стандартного или расширенного каталога. Привод рассчитан на 12 рабочих циклов в сутки. Скорость его составляет 14 см/сек. Нижняя секция серийно исполняется с вентиляционными прорезями в напольном уплотнении.

гаражні автоматичні ворота - рітерна - литва

автоматичні підйомні ворота на гараж - рітерна

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО ТЕПЛЫЕ ВОРОТА ИЗ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ?

Въездные системы в гараж, выполненные из многослойного материала, обеспечивают наивысший уровень термоизоляции внутреннего пространства. Этого удается достичь благодаря использованию утеплителя между двумя стальными листами, а также множества уплотнителей по периметру створки. Секционные модели практичны и износоустойчивы, и полотно их защищено от коррозионных процессов и механических повреждений. Производители предлагают разнообразие стандартных дизайнерских решений, а также возможность самостоятельно определять особенности внешнего вида. Такие конструкции способны прослужить минимум 15 лет. Кроме того, предоставляется дополнительная комплектация: устройства автоматизации, системы безопасности, окошки и врезные калитки, интеллектуальный контроль доступа.

Перед тем, как купить секционные ворота в гараж, необходимо сделать предварительные замеры проема. Обычно при изготовлении въездной системы на заказ эту процедуру проводят монтажные специалисты завода-производителя. Большинство брендов предлагает исполнение нестандартных конструкций. Среди таких, например, польский завод Wisniowski: https://vorota24.com.ua/products/category/garazhnye-vorota-wisniowski-lviv. Причем клиент выбирает большинство технических характеристик, помимо размеров. Это касается, в частности, толщины многослойного полотна, вариант оформления и дооснащение конкретной модели фирменными аксессуарами.

ексклюзивні ворота на гараж - обираємо дизайн

гаражні ворота схованого типу - монтаж

КОГДА СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПАНОРАМНЫЕ ВОРОТА ДЛЯ ГАРАЖА?

Элегантные стеклянные системы могут изготавливаться под проем любого размера. Несмотря на свою внешнюю легкость, такие модели обеспечивают высокий уровень термоизоляции и защищены от взлома. Помимо аккуратного и изысканного внешнего вида, дополняющего фасад здания, системы выполняют и другие функции: предоставляют больше естественного освещения, расширяя пространство, могут иметь различные механизмы открытия и автоматизироваться. Цвет стекла также подбирается индивидуально. Теплоизоляционные свойства повышаются за счет использования тройного остекления. Жесткость и надежность обеспечивается рамным профилем из анодированного алюминия. Благодаря тому, что стекло экологично, оно защищено от множества агрессивных внешних факторов, например, коррозии. Панорамные системы станут прекрасным дополнением территории с ограниченным пространством. Зеркальный эффект визуально расширит участок и дополнит композицию. Если говорить про особенности стекла, то коричневая поверхность выглядит теплой, а серая – холодной. Первая актуальна для фасадов с бежевыми и светлыми оттенками, вторая – для классических зданий в белом, черном и синем цветах.

дизайнерські гаражні ворота - дизайн по фото

як обрати гаражні ворота від виробника - фото

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ АВТОМАТИЧЕСКИЕ СЕКЦИОННЫЕ ВОРОТА И ДРУГИЕ КОНСТРУКЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ С УСТАНОВКОЙ ПО УКРАИНЕ?

Преимуществом изготовления въездных систем на заказ является возможность создания персонального решения, которое бы отвечало не только возложенным задачам, но и окружающей обстановке. «ВОРОТА 24 Харьков» предлагает изготовление всех типов металлических ограждений: как отдельных изделий, так и комплексных. Подобрать оптимальную модель можно под любые требования и бюджеты. Кроме того, мы предоставляем скидки, если товар приобретается в выставочных офисах. Например, харьковский шоу-рум можно посетить по адресу: проспект Гагарина, 20. Предварительную стоимость гаражных ворот с установкой предлагается уточнить у наших менеджеров. Они предоставят расчет удобным способом: онлайн или в телефонном режиме: +380676937077, +380504412175. Также рекомендуем ознакомиться со списком наших услуг. В частности, мы предлагает выполнение персональных дизайнов, профессиональный и оперативный монтаж, сервисное обслуживание.

 

ВАС МОЖУТЬ ЗАЦІКАВИТИ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНІ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ

 

ВІДВІДАЙТЕ НАШІ САЛОНИ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

ВІННИЦЯ- САЛОН ЧЕРНІВЦІ- САЛОН